Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Как очистить организм от паразитов продуктами Coral Club, очистка от паразитов, очистка организма от паразитов, очистка от па

Как очистить организм от паразитов продуктами Coral Club

Главная / Статьи / Как очистить организм от паразитов продуктами Coral Club
Все мы живем не в стерильном мире. Каждый третий на планете страдает хроническими заболеваниями. Многие не верят, что гельминты, различные инфекции и микроорганизмы, а также вирусы разрушают иммунитет человека. Причем многие порой болеют бессимптомно. Опухолеродный вирус, например, здоровые клетки делает больными, а вскоре перерождает их в опухолевые. Проникновение происходит через кожные покровы, гениталии и др.

Существует ряд паразитов - хламидии, например, живут в сосудах, через которые протекает кровь. Истончают стенки, вызывая болезнь поджелудочной железы, половой системы и прочее.

Увидев белый налет на языке знайте, что в организме поселилась кандида (гриб). Врач в этом случае выпишет антибиотики. Начав их пить, вы усугубите рост этой инфекции! Грибок вызывает образование токсинов, они в свою очередь поражают печень. Лучшее средство в борьбе с ядами и шлаками - Корал Детокс.

Теперь, давайте поговорим о гельминтах - их более 250 наименований. Они могут обитать в любых частях тела. Излюбленное место эхинококка и лямблий - это печень. Аскариды, бычьи цепни, острицы, глисты, нематоды, амебы живут в желудочно-кишечном тракте. Под кожей поселяется опасный червь - дракункулез (ришта).

Вы спросите: Откуда же мы можем заразиться? Ответ прост, через плохо прожаренное, проваренное мясо, рыбу, воду, а также через воздух.

Многие из вас ведут правильный образ жизни, грамотно питаются, занимаются спортом, а состояние здоровья остается не измененным. Помните! Без избавления от паразитов, оздоровления не произойдет! Поэтому второй шаг, после проведения Детокса - Очищение от паразитов.

Они являются первой причиной лишнего веса! Братья наши меньшие в кавычках, съедают все питательные вещества, оставляя хозяину пустые калории. Из-за нехватки витаминов и минералов люди начинают потреблять больше пищи.

Скинуть вес и избавиться от паразитов можно с помощью программы Коло-Вада Плюс.

Когда речь заходить о паразитах, многие утверждают, что сдавали анализы и они чистые. Однако, если паразит в период сдачи анализа не отложил яйца, то лаборант конечно же поставит, в вашем направлении отметку, что Яйца глист не обнаружены.

Как можно определить, присутствуют ли в организме человека глисты и прочие паразиты:


arrow
Внешний вид говорит сам за себя - это прыщавое лицо, грубые кожные покровы, папилломы, ранние мимические морщины, проплешина, грубые потрескавшиеся пятки, слоятся ногти. Все просто, в ЖКТ поселились незваные гости и они выводят из строя иммунную систему человека.
arrow
Частые инфекционные заболевания, такие как: ОРЗ, ангина, полипы в ЖКТ, храп и другое. У женщин наличие паразитов, вирусов и грибов вызывает проблемы с репродуктивной системой: выделение бели, молочница, мастопатия, миома матки, болезни мочевого пузыря и почек. У мужчин братья меньшие вызывают раннюю импотенцию, простатит, аденому, подрывают психику.
arrow
Запоры или жидкий стул говорят сами за себя. Глисты закрыли желчные и кишечные протоки.
arrow
Метеоризм и постоянно вздутие живота, говорит о присутствии тайных гостей, которые живут и здравствуют в верхней тонкой кишке, вызывая воспаление.
arrow
Артрит, артрозы также говорят о наличии токсинов, грибов и паразитов, которые курсируют по организму, выбирая комфортное местопребывание, в частности в суставах.

Уважаемые родители! Хочу предупредить, что паразиты представляют серьезную опасность для детского организма. Поэтому, ребенку до 14 лет проводить очищение от паразитов необходимо один раз в квартал!

Программа для детей:


arrow
Научить детей пить чистую Живую воду, только в этом случае оптимизируется водный баланс в организме ребенка.
arrow
Н-500 является важным микроэлементом - это кремний. Он участвует в усвоении более 70 минералов и витаминов. Паразиты же, в первую очередь пожирают микроэлементы. Поэтому, восполняем растущий организм данным продуктом. Пить 1/2 капсулы растворяя в 1 стакане теплой воды за 30 минут 2 раза в день (до завтрака и до обеда). Ко всему прочему, он выводит токсины из организма.
arrow
Листья черного ореха или Корал черный орех - это растительный продукт необходимый при глистных инвазиях. Дозировка берется в зависимости от возраста и веса ребенка! Уточняйте у своих консультантов. Пить 3 раза в день за 30 минут до еды.
arrow
Корал Лецитин - избавит от спазмов желчного пузыря, мягко очистит печень от трупов паразитов. Пить по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до еды (дозировка также зависит от возраста ребенка).
arrow
Папайя - растительный фермент, улучшает пищеварение, усиливает дегельминтизацию. Пить после еды по 1 таблетке 3 раза в день, медленно разжевывая.

Желаю всем здоровья и рекомендую грамотно подходить к своему здоровью и здоровью детей!

Татьяна Зиневич
Автор: ТАТЬЯНА ЗИНЕВИЧ
25.11.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В УКРАИНЕ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71

Смотрите также