Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Как избавиться от псориаза, экземы и нейродермита, псориаз, псориаз лечение, как лечить псориаз, псориаз кожи, средство от пс

Как избавиться от псориаза, экземы и нейродермита

Главная / Статьи / Как избавиться от псориаза, экземы и нейродермита
К заболеваниям кожи относятся Псориаз, Экзема, Атопический дерматит и другое. Все они считаются трудно излечимыми. Так вот, чтобы понять откуда растут ноги нужно заглянуть внутрь организма и выявить причину. Если я вам скажу, что дело в кишечнике, многие из вас не поверят.

ДАВАЙТЕ ПОРАССУЖДАЕМ


Допустим, живет человек, питается неправильно, стрессует, пьет мало воды или вообще не пьет, практически не ест клетчатки (нехватка ферментов), принимает антибиотики, редко опорожняется. Все это приводит к тому, что стенки толстого кишечника истончаются, становятся пористыми.

Токсины, которые каждый день скапливаться в нашем организме, при здоровом ЖКТ выходят с фекалиями. При запорах, они проникают через образовавшиеся поры в лимфатическую и кровеносную системы. Если печень, почки перегружены, им на помощь приходит другой орган - кожа.

ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ


Знаменитый врач Золтан Рона доказал, что истонченный кишечник практически всегда ведет своего хозяина к аутоиммунным заболеваниям. Только восстановив желудочно-кишечный тракт можно полностью избавить кожный покров от таких заболеваний, как псориаз, экзема, нейродермит или аллергия.

Для того, чтобы избавиться от псориаза необходимо устранить воспаление ЖКТ, восстановить стенки кишечника, по другому говоря залатать поры. Добавить в рацион питания растительные ферменты - Ассимилятор или ДигестЭйбл, или Папайю и самое важное привести в щелочное состояние кровь.

ЕСТЬ ЖЕ ВРАЧ


Многие из вас прочитав эту статью подумают, а мне зачем это знать? Есть же врач, он вылечит. Поверьте мне, даже минимум знаний поможет вам избавиться в разы быстрее от кожных заболеваний.

Кожа, как и все остальные органы человека имеют свойства возобновляться. Когда человек здоров, она восстанавливается полностью в течение месяца. При псориазе, нейродермите и экземе кожа пытается каждые 3-4 дня восстановиться. Ваша задача помочь ей!

ДЛЯ НАЧАЛА


Ознакомьтесь с диетой при псориазе и приступайте к упорной очистке кишечника, восстановлению ферментации и микрофлоры.

ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЖИ


arrow
Очищаем организм от токсинов с программой Корал Детокс + до еды за 30 минут принимаем противогрибковое средство - Сильвер Макс по одной чайной ложке 2 раза в день. За один час до сна в качестве зубитического ужина готовим коктейль Дейли Делишес Хай Файбер (1 мерную ложку растворить в 150 мл кисломолочного продукта или в стакане теплой воды). Пить в течение месяца.

arrow
Продолжаем пить Корал Детокс + Дейли Делишес Хай Файбер и добавляем сюда ПараФайт. Пить по две капсулы два раза в день во время еды.

arrow
Третий месяц Корал Детокс + Дейли Делишес Хай Файбер + Кора Муравьиного дерева. Пить по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

arrow
Очищаем кишечник с помощью Программы «Здоровый кишечник» (или Коло-Вада Плюс).

arrow
После очищения восстанавливаем микрофлору кишечника и кормим клетки: Корал Детокс + Дейли Делишес Хай Файбер + Би-Курунга + Корал Цинк + Селен + Жир печени акулы + Противити. Данную программу пить два месяца подряд.

ЖЕЛАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ


Для того, чтобы получить желанный результат повторите курс еще раз. Исключите из рациона питания рафинированный сахар, дрожжевой хлеб, белую муку и сладкое.

Если продолжать вести неправильный образ жизни и не восстанавливать организм, все это может привести к серьезным последствиям - онкологии.

Будьте здоровы и полюбите свой организм!

Ольга Омарова
Автор: ОЛЬГА ОМАРОВА
18.12.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В УКРАИНЕ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (2)

Имя


Комментарий







Нонна Гладких
Нонна Гладких
27.11.2020
Светлана, псориаз и нейродермит - два совершенно разных заболевания, и подход к ним тоже разный. Одного рецепта быть не может. Пишите нашим консультантам, и мы подберем Вам индивидуальную линейку продуктов.
user incoral
Светлана
04.05.2017
Актуальная тема на сегодняшний день. Каждый второй болеет псориазом, нейродермитом и не знает пути улучшения своего состояния. Благодарю за информацию.